Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление главы города Ставрополя от 15 июля 2008 г. N 1736 "О нормах предоставления земельных участков на территории города Ставрополя"

Обзор документа

20 сентября 2008

gerb

Постановление главы города Ставрополя от 15 июля 2008 г. N 1736 "О нормах предоставления земельных участков на территории города Ставрополя"

Обзор документа

Установлены предельные (максимальные и минимальные) нормы первичного отвода земельных участков, предоставляемых гражданам из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории города Ставрополя: для ведения личного подсобного хозяйства (для сельских населенных пунктов, входящих в состав территории города Ставрополя) - от 1000 до 1500 кв. м; для индивидуального жилищного строительства в кварталах новой застройки - от 700 до 1500 кв. м; для индивидуального жилищного строительства в кварталах старой застройки с полным инженерным обеспечением - от 400 до 700 кв. м; для строительства индивидуальных гаражей - от 24 до 30 кв. м; для установки временных гаражей - от 18 до 26 кв. м. При разделе земельных участков на несколько самостоятельных минимальная норма предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства составляет не менее 200 кв. м.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад