Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 9 июня 2008 г. N 29-кз "О внесении изменения в статью 2 Закона Ставропольского края "О запрете деятельности по организации и проведению азартных игр на территории Ставропольского края"

Обзор документа

28 июня 2008

gerb

Закон Ставропольского края от 9 июня 2008 г. N 29-кз "О внесении изменения в статью 2 Закона Ставропольского края "О запрете деятельности по организации и проведению азартных игр на территории Ставропольского края"

Обзор документа

В Закон Ставропольского края "О запрете деятельности по организации и проведению азартных игр на территории Ставропольского края" внесены изменения. Запрещена деятельность по организации и проведению азартных игр (за исключением организации заключения пари между участниками азартной игры в игорных заведениях - тотализаторах на ипподромах) на территории Ставропольского края.

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2008 г.

Текст Закона опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 11 июня 2008 г. N 123-124 (24447-24448)

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад