Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 21 мая 2008 г. N 79-п "Об утверждении Положения о размере, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи населению в Ставропольском крае"

Обзор документа

14 июня 2008

gerb

Постановление Правительства Ставропольского края от 21 мая 2008 г. N 79-п "Об утверждении Положения о размере, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи населению в Ставропольском крае"

Обзор документа

Утверждено Положение о размере, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи населению в Ставропольском крае, которое определяет размер, условия и порядок назначения и выплаты государственной социальной помощи. Размер государственной социальной помощи определяется как разность между суммарной величиной прожиточного минимума, исчисляемой для семьи, или величиной прожиточного минимума одиноко проживающего гражданина, установленной в Ставропольском крае для соответствующих социально-демографических групп населения на день обращения гражданина за государственной социальной помощью, и величиной среднедушевого дохода семьи или одиноко проживающего гражданина.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия

Текст постановления опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 28 мая 2008 г. N 112 (24436)

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад