Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 11 февраля 2008 г. N 27 "О порядке утверждения и доведения предельного объема финансирования в текущем финансовом году"

Обзор документа

1 марта 2008

gerb

Приказ Министерства финансов Ставропольского края от 11 февраля 2008 г. N 27 "О порядке утверждения и доведения предельного объема финансирования в текущем финансовом году"

Обзор документа

Утвержден Порядок утверждения и доведения до главных распорядителей предельного объема финансирования из бюджета Ставропольского края в текущем финансовом году, который определяет правила утверждения и доведения до главных распорядителей бюджетных средств предельного объема оплаты денежных обязательств в соответствующем периоде текущего финансового года за счет средств бюджета Ставропольского края. Объемы финансирования ежемесячно утверждаются министерством финансов Ставропольского края и доводятся до главных распорядителей с целью планирования кассовых выплат из бюджета Ставропольского края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад