Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 22 ноября 2007 г. N 20/1 "Об установлении тарифа на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, предоставляемые муниципальным унитарным предприятием города Пятигорска Ставропольского края "Пятигорский теплоэнергетический комплекс"

Обзор документа

19 января 2008

gerb

Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 22 ноября 2007 г. N 20/1 "Об установлении тарифа на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, предоставляемые муниципальным унитарным предприятием города Пятигорска Ставропольского края "Пятигорский теплоэнергетический комплекс"

Обзор документа

Установлен на период с 1 января 2008 г. по 31 декабря 2008 г. (включительно) тариф на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, предоставляемые муниципальным унитарным предприятием города Пятигорска Ставропольского края "Пятигорский теплоэнергетический комплекс" в размере 912,76 руб. за 1 тонну. Налог на добавленную стоимость начисляется дополнительно.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Текст постановления опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 22 декабря 2007 г. N 303 (24315)

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад