Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры Ставропольского края от 25 сентября 2007 г. N 368 "Об утверждении "Инструкции по проектированию розничных рынков и размещаемых на них предприятий торговли на территории Ставропольского края"

Обзор документа

17 ноября 2007

gerb

Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры Ставропольского края от 25 сентября 2007 г. N 368 "Об утверждении "Инструкции по проектированию розничных рынков и размещаемых на них предприятий торговли на территории Ставропольского края"

Обзор документа

Утверждена Инструкция по проектированию розничных рынков и размещаемых на них предприятий торговли на территории Ставропольского края. Настоящая инструкция распространяется на планировку, застройку и реконструкцию территорий рыночных комплексов на территории Ставропольского края в пределах их границ, а также на проектирование вновь строящихся, реконструируемых, расширяемых зданий (или помещений), торговых центров, павильонов, отдельно стоящих предприятий розничной торговли, размещаемых на территории рыночных комплексов края независимо от их форм собственности. Инструкция рекомендуется для применения всеми юридическими и физическими лицами (включая зарубежные, а также совместные предприятия с участием зарубежных партнеров), осуществляющими проектирование зданий на территории Ставропольского края.

Вводится в действие Инструкция с 15 октября 2007 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад