Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление руководителя администрации города-курорта Пятигорска от 3 августа 2007 г. N 3682 "О порядке получения разрешения на организацию проведения фейерверков с использованием пиротехнических изделий IV-V классов в соответствии с национальным стандартом на территории города Пятигорска"

Обзор документа

1 сентября 2007

gerb

Постановление руководителя администрации города-курорта Пятигорска от 3 августа 2007 г. N 3682 "О порядке получения разрешения на организацию проведения фейерверков с использованием пиротехнических изделий IV-V классов в соответствии с национальным стандартом на территории города Пятигорска"

Обзор документа

Утвержден порядок получения разрешения на организацию проведения фейерверка с использованием пиротехнических изделий IV-V классов в соответствии с национальным стандартом на территории города Пятигорска. Муниципальное учреждение "Управление по делам ГО и ЧС города Пятигорска" рассматривает письменное обращение по вопросам условий и порядка проведения профессионального фейерверка, готовит проект разрешения и представляет на подпись первому заместителю руководителя администрации города. Письменное обращение рассматривается и согласовывается в течение 5 дней, по истечении которых организаторы или их уполномоченные уведомляются о принятом решении (о разрешении или об отказе в разрешении) и им под роспись вручается его копия. После подписания разрешения Управление по делам ГО и ЧС города оповещает о дате, времени и месте проведения профессионального фейерверка ОГПС-2 ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, Службу на КМВ УФСБ по Ставропольскому краю и Управление внутренних дел по городу Пятигорску.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад