Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
18 февраля 2023
Обзор документа
Каков порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов муниципальным бюджетам СК для обеспечения затрат юрлиц и ИП по организации питания на площадке вдоль автомобильных дорог?
Иные межбюджетные трансферты предоставляются муниципальным бюджетам на возмещение затрат юрлиц и ИП, реализующих мероприятия по организации питания граждан РФ, проходящих военную службу в ВС РФ и участвующих в СВО, на площадке для организации питания, в размере, не превышающем 290 рублей на одного военнослужащего, добровольца или мобилизованного.
Иные межбюджетные трансферты предоставляются Министерством экономического развития СК. Определен перечень документов, которые орган МСУ направляет в министерство.
Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.