Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 18 января 2023 г. N 23-п "О внесении изменений в Порядок определения объема и предоставления некоммерческой организации Ставропольского края "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов" субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 29 марта 2016 г. N 115-п"

Обзор документа

28 января 2023

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 18 января 2023 г. N 23-п "О внесении изменений в Порядок определения объема и предоставления некоммерческой организации Ставропольского края "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов" субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 29 марта 2016 г. N 115-п"

Обзор документа


Пересмотрен порядок предоставления НКО СК "Фонд капремонта общего имущества МКД" субсидии в виде имущественного взноса.

Увеличен максимальный объем расходов на содержание и аренду административных зданий, определяемый как средняя стоимость содержания и аренды 1 кв. м арендуемой площади в месяц. Теперь эта сумма составляет 636,76 рублей за 1 кв. м - для административных зданий получателя субсидии, и 499,69 рублей - для административных зданий территориальных отделений получателя субсидии (ранее - 595,1 рублей и 467 рублей соответственно).

Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад