Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Ставропольской городской Думы от 28 марта 2007 г. N 42 "О Положении о Почетном гражданине города Ставрополя"

Обзор документа

19 мая 2007

gerb

Решение Ставропольской городской Думы от 28 марта 2007 г. N 42 "О Положении о Почетном гражданине города Ставрополя"

Обзор документа

Утверждено Положение о Почетном гражданине города Ставрополя и описание удостоверения "Почетный гражданин города Ставрополя". Положение о Почетном гражданине города Ставрополя устанавливает основания и порядок присвоения звания Почетного гражданина города Ставрополя. Почетному гражданину города Ставрополя за счет средств бюджета города Ставрополя предоставляются льготы и компенсации: бесплатный проезд в городском общественном транспорте (за исключением такси); стопроцентная скидка по оплате жилого помещения, в том числе членам семьи, совместно с ним проживающим; стопроцентная скидка по оплате коммунальных услуг; ежемесячная доплата к трудовой пенсии по старости в двукратном размере ее базовой части, устанавливаемой в соответствии с законодательством; внеочередная установка квартирного телефона; право на льготное торговое и бытовое обслуживание на территории города Ставрополя.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад