Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 12 мая 2022 г. N 247-п "О внесении изменений в Положение о региональном государственном жилищном контроле (надзоре), утвержденное постановлением Правительства Ставропольского края от 18 октября 2021 г. N 524-п"

Обзор документа

21 мая 2022

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 12 мая 2022 г. N 247-п "О внесении изменений в Положение о региональном государственном жилищном контроле (надзоре), утвержденное постановлением Правительства Ставропольского края от 18 октября 2021 г. N 524-п"

Обзор документа


Пересмотрен порядок проведения регионального государственного жилищного контроля (надзора) на Ставрополье.

Все заместители начальника управления отныне являются заместителями главного государственного жилищного инспектора края.

Доклад о правоприменительной практике утверждается приказом управления до 10 марта года и размещается на официальном сайте до 15 марта года, следующего за отчетным годом. Доклад подлежит направлению в адрес федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации госполитики и нормативно-правовому регулированию в сфере ЖКХ, в течение 2 рабочих дней со дня его размещения на официальном сайте.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад