Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 13 апреля 2022 г. N 192-п "О внесении изменений в Порядок распределения и предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на проведение антитеррористических мероприятий в муниципальных образовательных организациях Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 03 сентября 2021 г. N 459-п"

Обзор документа

23 апреля 2022

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 13 апреля 2022 г. N 192-п "О внесении изменений в Порядок распределения и предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на проведение антитеррористических мероприятий в муниципальных образовательных организациях Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 03 сентября 2021 г. N 459-п"

Обзор документа


Пересмотрен порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов на проведение антитеррористических мероприятий в муниципальных образовательных организациях Ставрополья.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются отныне также при проведении антитеррористических мероприятий по обеспечению соответствия муниципальных образовательных организаций, в которых проведен в отчетном финансовом году или проводится в текущем финансовом году капремонт зданий, требованиям к антитеррористической защищенности объектов.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад