Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление главы города Ставрополя от 20 февраля 2007 г. N 445 "Об установлении тарифов на услуги по содержанию и ремонту жилищного фонда города Ставрополя, оказываемые муниципальным унитарным предприятием "Жилищник"

Обзор документа

17 марта 2007

gerb

Постановление главы города Ставрополя от 20 февраля 2007 г. N 445 "Об установлении тарифов на услуги по содержанию и ремонту жилищного фонда города Ставрополя, оказываемые муниципальным унитарным предприятием "Жилищник"

Обзор документа

Для муниципального унитарного предприятия "Жилищник", оказывающего услуги по содержанию и ремонту жилых помещений многоквартирных жилых домов, ранее являвшихся муниципальными общежитиями введены в тарифы на услуги по содержанию и ремонту жилого помещения затраты по вывозу твердых бытовых отходов, при этом исключив их как отдельный платеж. Установлены на срок до 31 декабря 2007 года тарифы на услуги по содержанию и ремонту жилого помещения. Расчеты с населением за услуги, оказанные муниципальным унитарным предприятием "Жилищник" до вступления в силу настоящего постановления, производятся по тарифам, установленным приложением 2 постановления главы города Ставрополя от 1 февраля 2006 г. N 191 "Об установлении размера платы для населения города Ставрополя за жилые помещения, обслуживаемые муниципальным унитарным предприятием "Жилищник".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад