Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление главы города Ставрополя от 14 февраля 2007 г. N 410 "Об утверждении и введении в действие Прейскуранта предельных цен на оказание платных медицинских услуг муниципальным учреждением здравоохранения "Городской центр медицинской профилактики" города Ставрополя"

Обзор документа

17 марта 2007

gerb

Постановление главы города Ставрополя от 14 февраля 2007 г. N 410 "Об утверждении и введении в действие Прейскуранта предельных цен на оказание платных медицинских услуг муниципальным учреждением здравоохранения "Городской центр медицинской профилактики" города Ставрополя"

Обзор документа

Утвержден и введен в действие Прейскурант предельных цен на оказание платных медицинских услуг муниципальным учреждением здравоохранения "Городской центр медицинской профилактики" города Ставрополя.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад