Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Комитета Ставропольского края по государственному заказу и ценовой политике от 5 февраля 2007 г. N 202 "О предельных максимальных уровнях тарифов на перевозку пассажиров автобусами по маршрутам города-курорта Железноводска и поселка Иноземцево"

Обзор документа

3 марта 2007

gerb

Приказ Комитета Ставропольского края по государственному заказу и ценовой политике от 5 февраля 2007 г. N 202 "О предельных максимальных уровнях тарифов на перевозку пассажиров автобусами по маршрутам города-курорта Железноводска и поселка Иноземцево"

Обзор документа

Установлены согласованные с администрацией города-курорта Железноводска предельные максимальные уровни тарифов на перевозку пассажиров автобусами по маршрутам города-курорта Железноводска и поселка Иноземцево за одну поездку.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад