Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 12 января 2022 г. N 9-п "О внесении изменения в пункт 35 Порядка предоставления субсидии организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, на возмещение части стоимости приобретенного технологического оборудования, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 02 августа 2013 г. N 303-п"

Обзор документа

22 января 2022

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 12 января 2022 г. N 9-п "О внесении изменения в пункт 35 Порядка предоставления субсидии организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, на возмещение части стоимости приобретенного технологического оборудования, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 02 августа 2013 г. N 303-п"

Обзор документа


Скорректирован порядок предоставления субсидии организациям в сфере перерабатывающей промышленности на приобретение технологического оборудования на Ставрополье.

Проверка соблюдения получателем цели, условий и порядка предоставления субсидии больше не является обязательной.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад