Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 20 сентября 2021 г. N 481-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидии организациям, осуществляющим теплоснабжение, на возмещение части затрат, связанных с приобретением специализированной техники"

Обзор документа

2 октября 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 20 сентября 2021 г. N 481-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидии организациям, осуществляющим теплоснабжение, на возмещение части затрат, связанных с приобретением специализированной техники"

Обзор документа


Каков порядок предоставления субсидии организациям, осуществляющим теплоснабжение на Ставрополье?

Отбор для предоставления субсидии проводит МинЖКХ СК. Целью предоставления субсидии является возмещение части затрат организаций, связанных с приобретением ими специализированной техники.

МинЖКХ края в рамках отбора определяет сроки его проведения; размещает на официальном сайте объявление о проведении отбора.

Определены требования, предъявляемые к организации, претендующей на участие в отборе. Для участия в отборе организация представляет в МинЖКХ края заявку, которая включает в себя все необходимые документы. Документы представляются непосредственно в МинЖКХ края однократно.

По результатам рассмотрения документов МинЖКХ принимает решение об отказе в предоставлении субсидии или о ее предоставлении.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад