Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 10 сентября 2021 г. N 462-п "О внесении изменения в Порядок предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 29 января 2018 г. N 38-п"

Обзор документа

18 сентября 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 10 сентября 2021 г. N 462-п "О внесении изменения в Порядок предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 29 января 2018 г. N 38-п"

Обзор документа


Обновлен порядок предоставления грантов гражданам, ведущим ЛПХ, на закладку сада суперинтенсивного типа в Ставропольском крае.

Закладка садов суперинтенсивного типа осуществляется в соответствии с требованиями, устанавливаемыми Минсельхозом СК. Предоставление грантов гражданам, ведущим ЛПХ, на закладку сада суперинтенсивного типа осуществляется органом МСУ муниципального (городского) округа.

Сведения о гранте размещаются на едином портале бюджетной системы РФ. Грант предоставляется на финансовое обеспечение затрат на закладку сада суперинтенсивного типа в соответствии с планом расходов по закладке сада на приобретение и доставку саженцев плодовых культур, материалов на капельное орошение и др. Размер гранта составляет 95% от затрат по закладке сада суперинтенсивного типа, но не более 435 тыс. рублей.

Определены требования для претендующих на участие в конкурсе. Список всех необходимых документов приводится.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад