Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 30 августа 2021 г. N 438-п "Об установлении квоты приема на целевое обучение по образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований бюджета Ставропольского края на 2022 год"

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 30 августа 2021 г. N 438-п "Об установлении квоты приема на целевое обучение по образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований бюджета Ставропольского края на 2022 год"

Обзор документа


Установлена квота приема на целевое обучение по образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований СК на 2022 год.

Самая высокая квота - 80% - установлена для педагогического образования (с двумя профилями подготовки) для всех муниципальных и городских округов края, на территории которых может быть трудоустроен гражданин в соответствии с договором о целевом обучении.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад