Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 3 сентября 2021 г. N 459-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на проведение антитеррористических мероприятий в муниципальных образовательных организациях Ставропольского края"

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 3 сентября 2021 г. N 459-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на проведение антитеррористических мероприятий в муниципальных образовательных организациях Ставропольского края"

Обзор документа


Как предоставляются иные межбюджетные трансферты муниципальным бюджетам на проведение антитеррористических мероприятий в образовательных организациях СК?

Иные межбюджетные трансферты предоставляются для приобретения систем видеонаблюдения и их установки в муниципальных образовательных организациях, а также установки периметрального ограждения в муниципальных образовательных организациях края.

Критерием отбора для предоставления иных межбюджетных трансфертов является наличие потребности в проведении антитеррористических мероприятий. Иной межбюджетный трансферт предоставляется муниципальному образованию края при соблюдении им ряда условий. Оговорен перечень документов, которые орган МСУ представляет в министерство образования СК для получения межбюджетного трансферта.

Отбор муниципальных образований края осуществляет комиссия, образуемая Минобразования края.

Размер иного межбюджетного трансферта определяется по формуле. Перечисление иного межбюджетного трансферта осуществляется на единый счет бюджета муниципального образования.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад