Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 10 августа 2021 г. N 373 "Об утверждении Порядка осуществления министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края контроля за исполнением государственных контрактов по отдыху и оздоровлению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей, нуждающихся по медицинским показаниям в санаторно-курортном лечении, проживающих на территории Ставропольского края"

Обзор документа

21 августа 2021

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 10 августа 2021 г. N 373 "Об утверждении Порядка осуществления министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края контроля за исполнением государственных контрактов по отдыху и оздоровлению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей, нуждающихся по медицинским показаниям в санаторно-курортном лечении, проживающих на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Как проводится контроль за исполнением госконтрактов по отдыху и оздоровлению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на Ставрополье?

Проверки, осуществляемые в рамках контроля за исполнением контрактов, могут быть плановые и внеплановые, выездные и документарные. Специалист отдела соцподдержки семьи и детей министерства или отдела организации медобслуживания в подведомственных учреждениях, ответственный за заключение контрактов, составляет график проведения проверки, формирует состав рабочей группы.

Министерство уведомляет исполнителя, оказывающего услуги в соответствии с заключенным контрактом, о проведении проверки не позднее, чем за 5 рабочих дней. По результатам проверки профильным отделом составляется акт об итогах проведенной проверки. При наличии возражений или замечаний к акту исполнитель представляет их в министерство в письменном виде.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад