Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 3 августа 2021 г. N 387-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий по затратам, связанным с выращиванием посадочного материала виноградных насаждений"

Обзор документа

14 августа 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 3 августа 2021 г. N 387-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий по затратам, связанным с выращиванием посадочного материала виноградных насаждений"

Обзор документа


Как предоставляются субсидии по затратам, связанным с выращиванием посадочного материала виноградных насаждений в Ставропольском крае?

Субсидии предоставляет Минсельхоз СК. За счет субсидии возмещается часть затрат субъекта виноградарства, связанных с выращиванием посадочного материала виноградных насаждений в питомниках, на приобретение посадочного материала, средств защиты растений, удобрений, топлива, а также на оплату труда работников. Объявление о проведении отбора размещается на едином портале в срок, не менее чем за 30 дней до даты окончания срока подачи заявок.

Определены требования, предъявляемые к субъекту виноградарства, претендующему на участие в отборе. Для участия в отборе субъект виноградарства представляет в Минсельхоз края заявку, прилагая к ней ряд документов. Документы и заявка предоставляется непосредственно в министерство или в МФЦ. Формула расчета размера субсидии приводится. Оговорены случаи, когда Минсельхоз края принимает решение об отказе.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад