Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 23 июля 2021 г. N 74-кз "О внесении изменений в статью 2 Закона Ставропольского края "О дорожном фонде Ставропольского края"

Обзор документа

31 июля 2021

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 23 июля 2021 г. N 74-кз "О внесении изменений в статью 2 Закона Ставропольского края "О дорожном фонде Ставропольского края"

Обзор документа


В Закон о дорожном фонде Ставропольского края внесены изменения.

Расширен перечень источников формирования объема бюджетных ассигнований дорожного фонда. Теперь в их числе доходы краевого бюджета от возврата бюджетными учреждениями остатков субсидий на иные цели и субсидий на осуществление капвложений в объекты капстроительства госсобственности; от возврата бюджетными учреждениями средств остатков субсидий на финансовое обеспечение выполнения госзадания, образовавшихся в связи с его невыполнением или экономией субсидии, сложившейся в ходе его выполнения.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад