Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 13 июля 2021 г. N 317-п "Об утверждении Порядка субсидирования за счет средств бюджета Ставропольского края части затрат, связанных с проведением капитального ремонта объектов централизованных систем теплоснабжения и (или) горячего водоснабжения"

Обзор документа

24 июля 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 13 июля 2021 г. N 317-п "Об утверждении Порядка субсидирования за счет средств бюджета Ставропольского края части затрат, связанных с проведением капитального ремонта объектов централизованных систем теплоснабжения и (или) горячего водоснабжения"

Обзор документа


Субсидирование части затрат, связанных с проведением капремонта объектов централизованных систем теплоснабжения и горячего водоснабжения в Ставропольском крае - порядок.

Субсидия предоставляется МинЖКХ СК. Сведения о субсидии размещаются на едином портале бюджетной системы РФ.

Оговорены требования, предъявляемые к организациям, участвующим в отборе. Приводится перечень документов, необходимых для участия в отборе, которые предоставляются организацией в МинЖКХ края вместе с заявкой. Документы представляются непосредственно в министерство однократно в срок, не позднее даты окончания срока подачи заявок, указанной в объявлении о проведении отбора.

МинЖКХ края рассматривает документы и принимает решение о допуске заявки к участию в отборе, либо об отклонении. Затем министерство решает, предоставлять субсидию или нет.

Формула рассчета субсидии приводится.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад