Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 12 июля 2021 г. N 308-п "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Ставропольского края от 11 сентября 2020 г. N 505-п "Об установлении на территории Ставропольского края размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которая может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт, на 2021 год"

Обзор документа

17 июля 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 12 июля 2021 г. N 308-п "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Ставропольского края от 11 сентября 2020 г. N 505-п "Об установлении на территории Ставропольского края размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которая может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт, на 2021 год"

Обзор документа


Пересмотрены размеры предельной стоимости услуг по капремонту общего имущества в МКД Ставрополья на 2021 год.

Введена услуга по ремонту фасада здания, расположенного на красной линии, стоимость которого составляет 5096,00 рублей за кв. м ремонтируемой площади фасада.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад