Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 29 июня 2021 г. N 282-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2021 году за счет средств бюджета Ставропольского края субсидии на компенсацию части потерь в доходах государственного унитарного предприятия Ставропольского края "Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс", возникающих в результате государственного регулирования тарифов по теплоснабжению"

Обзор документа

10 июля 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 29 июня 2021 г. N 282-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2021 году за счет средств бюджета Ставропольского края субсидии на компенсацию части потерь в доходах государственного унитарного предприятия Ставропольского края "Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс", возникающих в результате государственного регулирования тарифов по теплоснабжению"

Обзор документа


ГУП "Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс" получит субсидию на компенсацию потерь в доходах при госрегулировании тарифов.

Субсидия предоставляется МинЖКХ СК. Сведения о субсидии размещаются на едином портале бюджетной системы РФ. Субсидия предоставляется на основании соглашения, заключаемого между МинЖКХ края и получателем в соответствии с типовой формой, утверждаемой Минфином СК.

Оговорены требования, согласно которым предоставляется субсидия и которым должен соответствовать получатель. Приводится перечень необходимых документов. Объем субсидии определяется по формуле.

Конкретным и измеримым результатом предоставления субсидии является 100% получение паспортов готовности к отопительному периоду 2021/22 года в 2021 году.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад