Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 5 мая 2021 г. N 195-п "О внесении изменения в пункт 8 Порядка и условий размещения объектов, виды которых установлены Правительством Российской Федерации, на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута, утвержденных постановлением Правительства Ставропольского края от 01 июня 2015 г. N 236-п"

Обзор документа

15 мая 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 5 мая 2021 г. N 195-п "О внесении изменения в пункт 8 Порядка и условий размещения объектов, виды которых установлены Правительством Российской Федерации, на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута, утвержденных постановлением Правительства Ставропольского края от 01 июня 2015 г. N 236-п"

Обзор документа


Уточнен порядок размещения объектов на землях, находящихся в государственной или муниципальной собственности СК, без предоставления земельных участков и установления сервитутов.

Отныне решение о согласовании или отказе в нем принимается уполномоченным органом при размещении газопроводов и иных трубопроводов давлением до 1,2 МПа, для которых не требуется разрешение на строительство, - в течение 10 рабочих дней со дня поступления заявления. Для остальных случаев решение принимается, как и прежде, в течение 20 дней.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад