Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 30 апреля 2021 г. N 193-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2021 году субсидий на возмещение части затрат на производство и реализацию рафинированного бутилированного масла подсолнечного в организации розничной торговли"

Обзор документа

15 мая 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 30 апреля 2021 г. N 193-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2021 году субсидий на возмещение части затрат на производство и реализацию рафинированного бутилированного масла подсолнечного в организации розничной торговли"

Обзор документа


Каков порядок предоставления субсидий на производство и реализацию рафинированного бутилированного подсолнечного масла на Ставрополье?

Субсидии предоставляются производителям масла подсолнечного Комитетом СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию на возмещение части затрат на производство и реализацию бутилированного масла в организации розничной торговли, из расчета 10 рублей на 1 л за период с 1 апреля по 30 сентября 2021 года.

Сведения о субсидии размещаются на едином портале бюджетной системы РФ. Субсидии предоставляются по результатам отбора, проводимого комитетом. Оговорены требования, которым должны соответствовать производители масла. Заявка может быть направлена непосредственно в комитет или в МФЦ. Приведены сведения и документы, которые прилагаются к заявке.

Комитет принимает решение о допуске заявки к отбору или об отказе. Он составляет реестр производителей, допущенных к участию в отборе. На основании представленных документов комитет решает, кто из участников отбора получает субсидию, а кто нет.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад