Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 15 апреля 2021 г. N 154-о/д "Об утверждении Порядка выдачи дубликатов свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах городского округа города Ставрополя Ставропольского края и городского округа города-курорта Пятигорска Ставропольского края и дубликатов карт маршрута в отношении муниципальных маршрутов регулярных перевозок в границах городского округа города Ставрополя Ставропольского края и городского округа города-курорта Пятигорска Ставропольского края"

Обзор документа

1 мая 2021

gerb

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края


Приказ Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 15 апреля 2021 г. N 154-о/д "Об утверждении Порядка выдачи дубликатов свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах городского округа города Ставрополя Ставропольского края и городского округа города-курорта Пятигорска Ставропольского края и дубликатов карт маршрута в отношении муниципальных маршрутов регулярных перевозок в границах городского округа города Ставрополя Ставропольского края и городского округа города-курорта Пятигорска Ставропольского края"

Обзор документа


Как выдаются дубликаты свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам и карт маршрутов в городах Ставрополе и Пятигорске СК?

Дубликат свидетельства или дубликат карты маршрута выдаются перевозчику, в случае утраты или порчи ранее выданного ему свидетельства или карты.

В случае порчи ранее выданного перевозчику свидетельства или карты маршрута к заявлению прилагается испорченный бланк свидетельства или карты маршрута.

Министерство в течение 10 рабочих дней со дня регистрации заявления оформляет дубликат свидетельства и (или) дубликат карты маршрута и информирует перевозчика о готовности по номеру его телефона, указанному в заявлении.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад