Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 23 апреля 2021 г. N 180-п "Об установлении в 2021 году расходного обязательства Ставропольского края, связанного с поддержкой юридических лиц, осуществляющих деятельность в санаторно-курортной сфере на территории Ставропольского края и предоставивших услуги по санаторно-курортному лечению на территории Ставропольского края организованным группам детей, у которых была выявлена новая коронавирусная инфекция (COVID-2019), детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и лиц, их сопровождающих"

Обзор документа

1 мая 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 23 апреля 2021 г. N 180-п "Об установлении в 2021 году расходного обязательства Ставропольского края, связанного с поддержкой юридических лиц, осуществляющих деятельность в санаторно-курортной сфере на территории Ставропольского края и предоставивших услуги по санаторно-курортному лечению на территории Ставропольского края организованным группам детей, у которых была выявлена новая коронавирусная инфекция (COVID-2019), детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и лиц, их сопровождающих"

Обзор документа


СК: поддержка юрлиц в санаторно-курортной сфере, участвующих в оздоровлении детей, у которых выявлен СОVID-2019.

Предельный объем финансового обеспечения на одного человека составляет не более 44 тыс. руб.

Определено, что юрлицам предоставляются гранты в виде субсидий на возмещение затрат, связанных с предоставлением услуг по санаторно-курортному лечению в период с 15 января по 1 марта 2021 групп детей в количестве не менее 95 человек единовременно, у которых была выявлена новая коронавирусная инфекция и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сведения о гранте размещаются на едином портале бюджетной системы РФ.

Организация, претендующая на участие в отборе на получение гранта, должна соответствовать ряду требований и должна направить в Минтуризма края заявку с необходимыми документами.

Представлена формула расчета размера гранта.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад