Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 26 апреля 2021 г. N 179-о/д "О реестре муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в границах городского округа города Ставрополя Ставропольского края и городского округа города-курорта Пятигорска Ставропольского края"

Обзор документа

8 мая 2021

gerb

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края


Приказ Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 26 апреля 2021 г. N 179-о/д "О реестре муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в границах городского округа города Ставрополя Ставропольского края и городского округа города-курорта Пятигорска Ставропольского края"

Обзор документа


Как ведется реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров в городах Ставрополе и Пятигорске СК?

Ведется реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и наземным электрическим транспортом Министерством дорожного хозяйства и транспорта СК. Включению в реестр подлежат следующие сведения: регистрационный и порядковый номера маршрута; его наименование в виде наименований начальной и конечной остановки; наименование промежуточных остановок и др. Реестр муниципальных маршрутов размещается на официальном сайте министерства.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад