Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 1 апреля 2021 г. N 28-кз "О внесении изменений в статью 13 Закона Ставропольского края "Об инвестиционной деятельности в Ставропольском крае"

Обзор документа

10 апреля 2021

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 1 апреля 2021 г. N 28-кз "О внесении изменений в статью 13 Закона Ставропольского края "Об инвестиционной деятельности в Ставропольском крае"

Обзор документа


Инвестиционная деятельность в Ставропольском крае - изменения.

Изменены условия применения инвесторами, реализующими на территории края особо значимые инвестиционные проекты, пониженных налоговых ставок. Так, уточнено, что необходимы выплаты за период, предшествующий предыдущему отчетному периоду, среднемесячной начисленной зарплаты не ниже показателя номинальной зарплаты работников предприятий и организаций, сложившегося в отрасли, в которой реализуется инвестиционный проект.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад