Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 14 июля 2006 г. N 452 "Об утверждении Положения о министерстве жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры Ставропольского края"

Обзор документа

30 сентября 2006

gerb

Постановление Губернатора Ставропольского края от 14 июля 2006 г. N 452 "Об утверждении Положения о министерстве жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры Ставропольского края"

Обзор документа


     Утверждено Положение о министерстве жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры Ставропольского края, которое является органом исполнительной власти Ставропольского края, проводящим на территории Ставропольского края государственную политику, осуществляющим управление и нормативно-правовое регулирование в сфере жилищно-коммунального хозяйства, строительства, градостроительства и архитектуры в пределах своей компетенции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад