Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 5 марта 2021 г. N 87-п "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Ставропольского края субсидий на иные цели государственным бюджетным и автономным учреждениям Ставропольского края, в отношении которых Правительство Ставропольского края осуществляет функции и полномочия учредителя"

Обзор документа

20 марта 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 5 марта 2021 г. N 87-п "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Ставропольского края субсидий на иные цели государственным бюджетным и автономным учреждениям Ставропольского края, в отношении которых Правительство Ставропольского края осуществляет функции и полномочия учредителя"

Обзор документа


Каков порядок предоставления субсидий на иные цели госучреждениям Ставрополья?

Субсидия предоставляется государственным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых Правительство края осуществляет функции и полномочия учредителя.

Субсидия предоставляется на возмещение расходов учреждения, не включенных в состав нормативных затрат на оказание ими соответствующих госуслуг (выполнение работ) и на содержание имущества в рамках госзадания. В частности, на проведение форума "Машук"; организацию мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на формирование системы развития талантливой и инициативной молодежи; освещение в СМИ вопросов безопасности дорожного движения и др.

Оговорены требования, которым должно соответствовать учреждение, а также представлен перечень необходимых документов.

Учреждение отчитывается о расходах ежеквартально.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад