Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 2 марта 2021 г. N 82-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 31 октября 2012 г. N 422-п "Об утверждении Типовых требований к одежде и внешнему виду обучающихся в государственных и муниципальных организациях Ставропольского края, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Обзор документа

13 марта 2021

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 2 марта 2021 г. N 82-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 31 октября 2012 г. N 422-п "Об утверждении Типовых требований к одежде и внешнему виду обучающихся в государственных и муниципальных организациях Ставропольского края, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Обзор документа


Пересмотрены типовые требования к одежде учащихся школ Ставропольского края.

Одежда обучающихся должна соответствовать новым санитарным правилам СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи", утвержденным постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 28 сентября 2020 г. N 28.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад