Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 3 февраля 2021 г. N 26 "Об утверждении Временного порядка предоставления государственными учреждениями службы занятости населения Ставропольского края, в которых реализуются пилотные проекты по повышению эффективности деятельности в рамках федерального проекта "Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда" комплекса дополнительных (сопутствующих) услуг в области занятости населения, связанных с решением проблем граждан в соответствии с жизненной ситуацией и проблем работодателей в соответствии с бизнес-ситуацией"

Обзор документа

20 февраля 2021

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 3 февраля 2021 г. N 26 "Об утверждении Временного порядка предоставления государственными учреждениями службы занятости населения Ставропольского края, в которых реализуются пилотные проекты по повышению эффективности деятельности в рамках федерального проекта "Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда" комплекса дополнительных (сопутствующих) услуг в области занятости населения, связанных с решением проблем граждан в соответствии с жизненной ситуацией и проблем работодателей в соответствии с бизнес-ситуацией"

Обзор документа


СК: каков временный порядок предоставления службами занятости комплекса допуслуг, связанных с решением проблем граждан в соответствии с жизненной ситуацией и проблем работодателей в соответствии с бизнес-ситуацией?

Дополнительные услуги предоставляют службы занятости, участвующие в реализации пилотных проектов по повышению эффективности деятельности в рамках федерального проекта "Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда".

Информация об услугах размещается на информационных стендах, в СМИ, на официальном сайте министерства и портале органов службы занятости. Дополнительные (сопутствующие) услуги предоставляются заявителю как лично (при непосредственном обращении в ЦЗН), так и дистанционно (через личный кабинет заявителя на портале службы занятости).

Последовательность действий работников ЦЗН при предоставлении услуги определяется сценарием.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад