Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной энергетической комиссии Ставропольского края от 10 августа 2006 г. N 15/1 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую филиалом "Невинномысская ГРЭС" ОАО "ОГК-5" потребителям г. Невинномысска Ставропольского края в 2006 году"

Обзор документа

26 августа 2006

gerb

Постановление Региональной энергетической комиссии Ставропольского края от 10 августа 2006 г. N 15/1 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую филиалом "Невинномысская ГРЭС" ОАО "ОГК-5" потребителям г. Невинномысска Ставропольского края в 2006 году"

Обзор документа


     Установлены и введены в действие с 15 августа 2006 года тарифы на тепловую энергию, поставляемую филиалом "Невинномысская ГРЭС" ОАО "ОГК-5" потребителям Ставропольского края, получающим тепловую энергию на коллекторах.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад