Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 30 октября 2020 г. N 596-п "О внесении изменений в Порядок предоставления в 2020 году субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края в публично-правовую компанию "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства", утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 23 апреля 2020 г. N 201-п"

Обзор документа

7 ноября 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 30 октября 2020 г. N 596-п "О внесении изменений в Порядок предоставления в 2020 году субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края в публично-правовую компанию "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства", утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 23 апреля 2020 г. N 201-п"

Обзор документа


Изменен порядок предоставления на Ставрополье субсидии в виде имущественного взноса в публично-правовую компанию "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства".

Теперь субсидия предоставляется на основании соглашения, заключаемого между Фондом и Министерством строительства и архитектуры СК (ранее - Правительством СК).

Расширены цели предоставления субсидии. Теперь в их числе финансирование мероприятий, связанных с соблюдением условий и требований, предусмотренных ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"; а также финансирование иной деятельности и мероприятий, осуществляемых Фондом.

Кроме того, установлено, что Фонд не имеет права приобретать за счет средств, полученных из краевого бюджета, иностранную валюту, за исключением оговоренных случаев.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад