Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 11 сентября 2020 г. N 504-п "О внесении изменения в пункт 15 перечня сведений и (или) документов, необходимых для осуществления государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 05 апреля 2011 г. N 117-п"

Обзор документа

19 сентября 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 11 сентября 2020 г. N 504-п "О внесении изменения в пункт 15 перечня сведений и (или) документов, необходимых для осуществления государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 05 апреля 2011 г. N 117-п"

Обзор документа


Расширен перечень сведений, необходимых для госконтроля в области долевого строительства на Ставрополье.

В перечень документов по каждому проекту строительства, для создания которого привлечены денежные средства участников долевого строительства, теперь необходимо предоставить проектную документацию, включающую в себя все внесенные в нее изменения.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад