Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 25 августа 2020 г. N 451-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 16 июня 2010 г. N 189-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления муниципальным образованиям Ставропольского края дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов из бюджета Ставропольского края"

Обзор документа

5 сентября 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 25 августа 2020 г. N 451-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 16 июня 2010 г. N 189-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления муниципальным образованиям Ставропольского края дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов из бюджета Ставропольского края"

Обзор документа


Пересмотрен порядок предоставления дотаций муниципальным образованиям СК на поддержку мер сбалансированности местных бюджетов.

Изменена формула расчета размера средств на компенсацию потерь доходов муниципального бюджета.

Для расчета размера средств на частичное возмещение в 2020 году снижения доходов местного бюджета в связи с пандемией и для расчета объема снижения доходов в связи с пандемией приводятся новые формулы.

Установлено, что средства на частичное возмещение в 2020 году снижения доходов бюджета муниципального района (городского округа) из-за пандемии предоставляются бюджету, объем снижения доходов которых имеет положительное значение.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад