Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 25 августа 2020 г. N 456-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий для обеспечения льготного доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к производственным площадям и помещениям в целях создания (развития) производственных и инновационных компаний"

Обзор документа

5 сентября 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 25 августа 2020 г. N 456-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий для обеспечения льготного доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к производственным площадям и помещениям в целях создания (развития) производственных и инновационных компаний"

Обзор документа


СК: для обеспечения льготного доступа субъектов МиСП к производственным площадям и помещениям в 2020 году предоставляется субсидия.

Субсидия предоставляется на условиях софинансирования с федеральным бюджетом.

Цель - возмещение управляющей компании части понесенных ею в 2020 году затрат на создание и (или) развитие промышленного технопарка и промышленного (индустриального) парка.

Приводится формула расчета размера субсидии.

Описаны условия, при выполнении которых управляющей компании предоставляется субсидия. Представлен перечень необходимых документов, которые управляющая компания не позднее 11 сентября 2020 года представляет в Минпром края.

Для получения субсидии управляющая компания заключает договор с министерством.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад