Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 14 августа 2020 г. N 431-п "О мерах поддержки организаций, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Ставропольского края, в связи с введением ограничительных мер, вызванных распространением новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края"

Обзор документа

22 августа 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 14 августа 2020 г. N 431-п "О мерах поддержки организаций, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Ставропольского края, в связи с введением ограничительных мер, вызванных распространением новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Какая поддержка оказывается организациям транспорта, в связи с введением ограничительных мер из-за распространения коронавируса на Ставрополье?

Субсидия предоставляется Министерством дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края.

Цель - возместить организациям недополученные доходы при осуществлении ими регулярных перевозок в апреле - мае 2020 года в связи с введением ограничительных мер.

Субсидия предоставляется на основании соглашения, заключаемого между организацией и министерством.

Определены условия предоставления субсидии, приведен список необходимых документов. Обстоятельства, при наличии которых организациям отказывается в предоставлении субсидии, также приводятся.

Приведена формула расчета размера субсидии.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад