Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 8 июня 2006 г. N 342 "О некоторых мерах по реализации Федерального закона "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"

Обзор документа

1 июля 2006

gerb

Постановление Губернатора Ставропольского края от 8 июня 2006 г. N 342 "О некоторых мерах по реализации Федерального закона "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"

Обзор документа


     Утверждено Положение о взаимодействии комитета Ставропольского края по государственному заказу и ценовой политике и государственных заказчиков Ставропольского края, которое определяет порядок и условия взаимодействия комитета Ставропольского края по государственному заказу и ценовой политике, осуществляющего функции по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Ставропольского края, и органов государственной власти Ставропольского края, а также уполномоченных указанными органами государственной власти Ставропольского края на размещение заказов получателей бюджетных средств при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Ставропольского края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад