Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 23 июля 2020 г. N 386-п "О проведении в 2020 году конкурса "Инженер года Ставропольского края"

Обзор документа

1 августа 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 23 июля 2020 г. N 386-п "О проведении в 2020 году конкурса "Инженер года Ставропольского края"

Обзор документа


Конкурс "Инженер года Ставропольского края" - порядок проведения.

Для проведения конкурса образуется комиссия. Конкурс является открытым. Его проведение осуществляет Министерство энергетики, промышленности и связи СК.

Право на участие в конкурсе имеют работники организаций края, имеющие высшее образование, занятые изобретательской и рационализаторской деятельностью и добившиеся за последние 5 лет высоких результатов. Конкурс проводится по 4 номинациям ("Новатор индустрии"; "Маяк энергетики"; "Ударник агропромышленного комплекса"; "Цифровой передовик") и 2 конкурсным группам (для работников не старше 30 лет; для работников, имеющих стаж работы не менее 5 лет).

Определены критерии оценки конкурсных материалов. Победители конкурса, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места определяются решением комиссии в течение 20 рабочих дней с момента окончания срока приема документов.

Победителям конкурса присуждаются дипломы.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад