Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 15 июля 2020 г. N 364-рп "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Ставропольском крае на 2020 - 2022 годы"

Обзор документа

25 июля 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 15 июля 2020 г. N 364-рп "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Ставропольском крае на 2020 - 2022 годы"

Обзор документа


Какие меры принимаются для профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на Ставрополье?

На 2020 - 2022 годы принят план мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Предусмотрены мероприятия по методическому, организационному и информационному обеспечению деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;

меры по повышению эффективности профилактики подростковой преступности и правонарушений.

Ответственные исполнители - Минздрав края; Минобразования края; Минсоцзащиты края; Управление по обеспечению общественной безопасности, законности и правопорядка; отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних; органы МСУ и др.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад