Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 10 июля 2020 г. N 361-п "О мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 05 июня 2020 г. N 301-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году из бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на реализацию практик поддержки волонтерства в Ставропольском крае"

Обзор документа

18 июля 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 10 июля 2020 г. N 361-п "О мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 05 июня 2020 г. N 301-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году из бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на реализацию практик поддержки волонтерства в Ставропольском крае"

Обзор документа


Как на Ставрополье реализуется порядок предоставления грантов НКО на реализацию практик поддержки волонтерства?

Для предоставления грантов образована конкурсная комиссия. В ее состав включаются представители органов исполнительной власти, НКО, осуществляющих деятельность в сфере молодежной политики.

В состав комиссии входят председатель, его заместитель, секретарь и члены комиссии.

Заседание является правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей ее членов. Решения принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании.

Кроме того, представлен порядок осуществления Правительством края обязательных проверок соблюдения НКО условий, цели и порядка предоставления грантов.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад