Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 17 марта 2006 г. N 138 "О некоторых вопросах проведения аттестации и квалификационного экзамена отдельных категорий государственных гражданских служащих Ставропольского края"

Обзор документа

3 июня 2006

gerb

Постановление Губернатора Ставропольского края от 17 марта 2006 г. N 138 "О некоторых вопросах проведения аттестации и квалификационного экзамена отдельных категорий государственных гражданских служащих Ставропольского края"

Обзор документа


     Образованы аттестационные (квалификационные) комиссии по проведению аттестации и квалификационного экзамена государственных гражданских служащих Ставропольского края, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляет Губернатор Ставропольского края и руководитель аппарата Правительства Ставропольского края. Утвержден Порядок работы аттестационных (квалификационных) комиссий по проведению аттестации и квалификационного экзамена государственных гражданских служащих Ставропольского края, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляет Губернатор Ставропольского края, государственных гражданских служащих Ставропольского края, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляет руководитель аппарата Правительства Ставропольского края.

     Задачами аттестационных комиссий являются проведение аттестации и квалификационного экзамена гражданских служащих, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляет Губернатор Ставропольского края, и гражданских служащих, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляет руководитель аппарата Правительства Ставропольского края, в целях определения соответствия гражданского служащего замещаемой должности гражданской службы на основе оценки его профессиональной служебной деятельности при проведении аттестации, а также присвоения в установленном порядке классного чина государственной гражданской службы Ставропольского края гражданскому служащему на основе оценки его знаний, навыков и умений по результатам квалификационного экзамена.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад