Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 19 июня 2020 г. N 331-п "О внесении изменений в Положение о министерстве туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края, утвержденное постановлением Правительства Ставропольского края от 15 сентября 2017 г. N 378-п"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 19 июня 2020 г. N 331-п "О внесении изменений в Положение о министерстве туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края, утвержденное постановлением Правительства Ставропольского края от 15 сентября 2017 г. N 378-п"

Обзор документа


Скорректированы полномочия Министерства туризма и оздоровительных курортов СК.

Теперь министерство выступает уполномоченным органом исполнительной власти на осуществление приема уведомлений аккредитованных организаций, осуществляющих классификацию гостиниц, горнолыжных трасс, пляжей; проводит региональный государственный контроль за исполнением требований федерального законодательства при проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры; создает государственные информационные системы и обеспечивает их функционирование.

Кроме того, теперь министр имеет первого заместителя, заместителей, назначаемых на должность и освобождаемых от нее Губернатором по представлению министра.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад