Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 26 мая 2020 г. N 163-од "Об утверждении ставок субсидий на возмещение части затрат на проведение агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв на посевных площадях, занятых картофелем и овощными культурами открытого грунта"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 26 мая 2020 г. N 163-од "Об утверждении ставок субсидий на возмещение части затрат на проведение агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв на посевных площадях, занятых картофелем и овощными культурами открытого грунта"

Обзор документа


Установлены ставки субсидий на проведение агротехнологических работ в Ставропольском крае.

Субсидия предоставляется по четырем направлениям - на возмещение части затрат на проведение агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности с/х производства, а также на повышение плодородия и качества почв на посевных площадях, занятых картофелем и овощными культурами открытого грунта. Субсидия предоставляется за счет средств федерального и краевого бюджетов. Ее размер за счет средств федерального бюджета разнится от 32484,3 руб. до 77962,4 руб.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад