Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 15 июня 2020 г. N 321-п "Об утверждении Порядка предоставления и распределения из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края в 2020 году на проведение мероприятий по преобразованию муниципальных образований Ставропольского края"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 15 июня 2020 г. N 321-п "Об утверждении Порядка предоставления и распределения из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края в 2020 году на проведение мероприятий по преобразованию муниципальных образований Ставропольского края"

Обзор документа


Определен порядок распределения иных межбюджетных трансфертов на проведение мероприятий по преобразованию муниципальных образований Ставропольского края.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются местным бюджетам, в которых в 2020 году проводятся мероприятия по их преобразованию во вновь образованные муниципальные округа. В частности, финансируются мероприятия по формированию органов МСУ; подготовке и проведению выборов в представительные органы; упразднению (ликвидации) органов МСУ муниципальных образований; изменению учредителя муниципальных учреждений.

Определен перечень необходимых документов, которые муниципальное образование направляет в Минфин края до 20 ноября 2020 года. Приводится формула расчета его размера.

Иной межбюджетный трансферт предоставляется на основании соглашения, заключенного между Минфином края и органом МСУ.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад